• শুক্রবার ০২ জুন ২০২৩ ||

  • জ্যৈষ্ঠ ১৮ ১৪৩০

  • || ১১ জ্বিলকদ ১৪৪৪

আজকের পটুয়াখালী
ব্রেকিং:
অর্থনীতিকে প্রাণবন্ত রাখার সর্বাত্মক চেষ্টা করছি: প্রধানমন্ত্রী অসংক্রামক রোগের ক্ষেত্রে মহামারি সৃষ্টি করছে তামাক: প্রধানমন্ত্রী বাংলাদেশে সুইডেনের বড় বিনিয়োগ চান প্রধানমন্ত্রী মুসলমানরা কেন পিছিয়ে পড়ল তা বিশ্লেষণ করা প্রয়োজন এবারের বাজেট ৭ লাখ কোটি টাকা: প্রধানমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীকে সফরের আমন্ত্রণ জানিয়েছে চীন শান্তিপূর্ণ গণতান্ত্রিক পরিবেশ আছে বলেই এগিয়ে যাচ্ছে দেশ সংঘাত নয়, আলোচনায় সমাধান চাই: প্রধানমন্ত্রী বিশ্বব্যাপী শান্তিরক্ষা প্রচেষ্টায় বাংলাদেশ প্রতিশ্রুতিবদ্ধ বাংলাদেশ শান্তিরক্ষা মিশনে অন্যতম শীর্ষ শান্তিরক্ষী পাঠানো দেশ রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে আন্তর্জাতিক প্রতিশ্রুতির আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর সম্পর্ক উন্নয়নে বাংলাদেশ ও চীনের আরও মনোযোগী হওয়া উচিত: প্রধানমন্ত্রী পুলিশকে আরো জনবান্ধব হওয়ার নির্দেশ রাষ্ট্রপতির ২০০৮ সালের নির্বাচনের পর থেকে শান্তিপূর্ণ পরিবেশ বিরাজ করছে আমরা আর অশান্তি-সংঘাত চাই না, সবার উন্নতি চাই: শেখ হাসিনা শিল্পাচার্য জয়নুলের শিল্পকর্ম আগামী প্রজন্মকে সৃজনশীল কাজে অনুপ্রেরণা যোগাবে: রাষ্ট্রপতি এশিয়ার ‘আয়রন লেডি’ শেখ হাসিনা : দ্য ইকোনমিস্ট আগামী জাতীয় নির্বাচন অবাধ ও সুষ্ঠু হবে: প্রধানমন্ত্রী কাতারের আমিরের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর সাক্ষাৎ কাতার সফর শেষে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রী

২০ বছরের তরুণীকে বিয়ে করে হেসেই চলেছেন ৭২ বছরের বৃদ্ধ

আজকের পটুয়াখালী

প্রকাশিত: ২২ মে ২০২৩  

প্রেম বয়স মানে না। কখন যে কার হৃদয় কার সামনে মাথা নোয়াবে, তার কোনো বাঁধাধরা হিসাব থাকে না। সেই বেহিসাবের অঙ্কেই হঠাৎ ৭২ বছরের বৃদ্ধের সঙ্গে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হন সদ্য ২০ পেরনো তরুণী। সমাজমাধ্যমে তেমনই এক জুটির ভিডিও ভাইরাল হয়েছে।

ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে বধূ বেশে এক তরুণীর পাশে ফুল দিয়ে সাজানো আসনে বসে আছেন এক অতিবৃদ্ধ মানুষ। তার মাথায় বরের পাগড়ি। গায়ে বরবেশ। তরুণীর পাশে বসে ক্যামেরার দিকে তাকিয়ে হেসেই চলছেন তিনি।

ভিডিওর নেপথ্যে একটি কণ্ঠস্বর কে বলতে শোনা যায়, ‘আমি ১৮ বছরের এই তরুণীকে প্রশ্ন করেছিলাম, এই বৃদ্ধকে বিয়ে করলেন কেন? আমাকে উনি দুটি বাক্যে জবাব দিলেন। ‘প্রথমত, ওঁর ইনকাম (অর্থাৎ উপার্জন), দ্বিতীয়ত, ওর দিন কম।’

ইনস্টাগ্রামে একটি অ্যাকাউন্ট থেকে পোস্ট করা হয়েছে এই ভিডিও। বিবরণে লেখা হয়েছে, ‘কাকা একটু সামলে’।